Пятница, 03.05.2024, 23:21Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2011 » Март » 15 » Обсуждение проекта «Наша школа»
Обсуждение проекта «Наша школа»

Уважаемые коллеги!

С целью обсуждения проекта «Наша школа» в реализации государственной программы развития системы образования города Москвы на период 2012-2016 годы, просим Вас принять участие в обсуждении и выразить свое мнение, ответив на следующие вопросы

(не менее трех), заполнив прилагаемую форму. Свои ответы можно отправить в электронном виде на school918@mail.ru или сдать в бланковой форме в канцелярию до 16.03.2011.

Перечень критериев

Обоснование

Предполагаемый результат

По каким критериям вы бы оценили качество образования в нашей школе

Каковы критерии представления результатов инновационной деятельности в нашей школе

Участие в работе профессионального сообщества, (каким оно должно быть)

Система повышения квалификации (Что необходимо изменить в системе ДПО)

Какие результаты работы учителя могут служить основой для получения стимулирующей надбавки к заработной плате?

Какие дополнительные образовательные услуги могла бы оказывать наша школа (обоснуйте свое мнение)

Какова, по-вашему, роль родителей учащихся в управлении школой

(ваше видение функций управляющего совета)

Если бы была возможность расширения школы, какие структурные подразделения вы бы видели  в составе (детский сад, лицейские классы и др.)

Необходимое и достаточное оснащение учебного процесса и управления школой?

Может структура дополнительного образования выступать как структурное подразделение образовательного учреждения?

Какие вы видите возможности материально-технической базы колледжей и вузов для социальных и учебных практик, профессиональных проб учащихся?

Ваши представления об участии колледжей и вузов в оценке результатов образовательной деятельности школы?

Ваши представления о формировании единой информационной образовательной среды (школа-вуз-предприятие)?

Просмотров: 1370 | Добавил: 77vip77 | Рейтинг: 0.0/0 |
1 Fishpt
РЫБНАЯ ИМПЕРИЯ - online игра с выводом денег. Старт проекта 31.03.2014.

Для обзора перейдите по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Качества: Свободная статистика - Вы всегда будете в курсе о настоящим состоянии золота в игре. В системе нет никаких ограничений для продажи золота.

Идеальные условия - Вы можете многократно приумножить свои инвестиции. Мы обещаем от 30% до 100% в месяц.

Увеличение резерва системы - за счет влива денег на рекламу и приглашения в игру новых участников - пользователями, работающих по партнерской програме. Быстрая помощь на дружественном форуме. Уникальная атмосфера и ещё куча различных привелегий.

Об Игре: РЫБНАЯ ИМПЕРИЯ - online игра с выводом денег. Погрузитесь в среду экономической онлайн игры и создайте свою Рыбную Империю, которая всегда будет давать Вам настоящие средства.

В данной игре Вам нужно приобретать всяких рыб. Каждая рыба дает икру, которую можно продать на золото. Золото можно выручить за реальные деньги и вывести из системы на свои электронные счета.

Любые рыбы производят определенное количество икры, чем они дороже, тем икры мечут больше. Вы можете покупать любое их кол-во, у рыб нет срока жизни, они никуда не денутся и будут метать Вам икру всегда. Сбор икры происходит без потерь и лимитов по срокам.

Начни Играть: Начать играть можно без затрат. При регистрации мы дарим Всем Щуку. Каждый день бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же предусмотрена реферальная програма. Призывайте в проект своих друзей и близких.

За каждое пополнение баланса партнерами, Вы будете иметь 30% от суммы их вложений. Авто - ввод в систему и вывод средств на Ваш электронный счет. Маленькая минималка на Payeer, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет давать прибыль каждый день.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
«  Март 2011  »