Визитки учителей

Николайчик Светлана Николаевна   Учитель биологии и экологии. Заместитель директора по социальной защите. Имеет высшую квалификационную категорию • Образование высшее, 1984 год, ДВГУ, специальность – биология • Стаж педагогической работы-26лет.Организовала в школе: - Методический совет учителей естественно –технологического цикла - семинары, круглые столы, научно-практические конференции - конкурс проектов по экологии и биологии - Ученические научно-практические конференции по экологии и биологии Создала: -Компьютерные презентации уроков по биологии - экологизированный курс по биологии - методические рекомендации по организации проектной деятельности в школе -«Портфолио» творческих работ Транслировала опыт работы учеников: - на окружных и городских научно-практических семинарах и конференциях по экологии и биологии - на Московском городском экологическом фестивале («Наш дом – планета Земля» и окружном конкурсе «Юные таланты Московии». Достижения учеников под руководством Светланы Николаевны 1.Квасова Наталья-2004г. победитель конкурса проектовв номинации «За композицию»- окружная научно- практическая конференция по экологии 2.Солоков Артем-2007г. дипломант окружного конкурса «Исследовательская деятельность»- IХфестиваль творчества «Юные таланты Московии» , 2008г. победитель окружного конкурса -Х фестиваль творчества «Юные таланты Московии» Городской конкурс проектов- 2008г.- «Героическое прошлого русского народа» 3.Шинкаренко Александр-2008г.-Участник Х фестиваля творчества Повышала квалификацию: - МИОО -2004 г. «Биология. Полевая практика» - МИОО-2006-2007г. «Организация питания» -Центр информационных технологий -2006г.«Цифровой микроскоп в преподавании биологии» .2010 г. МИОО "Использование информационных технологий на уроках биологии"Светлана Николаевна - классный руководитель 9"А" гимназического класса.

Степанова Любовь Петровна  Учитель физики и астрономии.Имеет высшую квалификационную категорию. Отличник народного просвещения. Ветеран труда. Образование высшее, 1975 г, МОПИ им. Н.К. Крупской. Специальность- учитель математики .С 1975 г. работает в школе  №918 учителем математики.. С 1982 г. по настоящее время работает учитилем физики и астрономии. Стаж педагогической работы- 34 года.Организовала в школе: - элективные курсы по физике 7 - 10 кл.; - работу с конструкторами "Лего" и "Робототехника" по разработке различных механизмов;- работу по подготовке учащихся к сдаче экзаменов по физике в форме ЕГЭ за курс средней школы.Повышала квалификацию. МИОО - 2007 г. "Основные направления совершенствования и структуры современного урока физики. Вопросы аттестации."

Центр информационных технологий  в преподавании физики "Живая физика" , "Живая природа" 2003 год.

Ермакова Мария Сергеевна

ОПЫТ РАБОТЫ 2006 – 2007гг.  Преподаватель иностранного языка (английского) в Физико-техническом колледже.

2007 – по н. вр. Преподаватель иностранных языков (английского и немецкого) в ГОУ СОШ № 918

ОБРАЗОВАНИЕ  2003 - 2008 гг.   Институт иностранных языков (при Московском городском педагогическом университете)

Факультет: романо-германской филологии .Специальность: иностранный язык . 2008 – по н. вр.   Аспирант Института иностранных языков (при МГПУ).  Специальность: германские языки . Кафедра: теоретической и прикладной лингвистики.  ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ .2005 – 2008гг.  Практический курс испанского языка.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СВЕДЕНИЯ .2 – е место в окружном конкурсе «ПРОБА ПЕРА» среди молодых специалистов. 2005 – по настоящее  время   вожатая в детских лагерях отдыха. 2007 – публикация статьи «ROCKMUSIC  IN  DEUTSCHLAND» в журнале Мозаика . (3/2007 года). 2009 – публикация в газете «Педагогические вести».Личные качества: коммуникабельность, ответственность, внимательность, аккуратность, исполнительность, самостоятельность, хорошие организаторские способности.Увлечения: увлекаюсь горнолыжным спортом, профессионально занимаюсь бадминтоном, играю на гитаре, сочиняю стихи.

Чтобы просмотреть следующую страницу нажмите снова страницу 2

Страницы: [1] 2